Гостей: 1
Користувачів: 0

спортивная жизнь

Дружеская встреча по волейболу

28 ноября 2014 года в Малоянисольской школе І-ІІІ  ступеней им. В.В.Балабана прошли соревнования по волейболу.

Принимали участие 2 команды: сборная учеников и сборная учителей Малоянисольской школы.

В первой партии победу одержали ученики, но учителя не уступали и одержали победу во второй партии. Самой напряженной была решающая третья партия. Обе команды очень старались, противостояние шло до конца.

В итоге, со счетом 2:1 по партиям победила команда учеников, с чем мы их и поздравляем!

Учителя с  нетерпением ждут матча – реванша.

Самоуправление школы

Юношеский турнир

23 ноября 2013 г. Малоянисольская школа принимала гостей  - участников товарищеского турнира по волейболу среди школьников. На этот раз к нам приехали юноши из Новокрасновской школы, а так же гости из Розовки.

Команда Розовки была представлена юношами спортивной школы.

В теплом спортзале ДК развернулись настоящие спортивные баталии.

Первыми на площадку вышли юноши Малоянисольской и Новокрасновской школы. По своему накалу эта встреча не уступала прошлогодней,  в финале спартакиады школьников. Тогда, напомню, сильнее оказались  ребята из Новокрасновской школы, но в этой игре проявив волю и характер, победили юноши из Малоянисоля, тем самым, взяв навыки за последнее поражение.

Во второй игре встретились команды Новокрасновской школы и Розовки.

Более сыгранными между собой, оказались  ученики спортивной школы, они оказались сильнее Новокрасновцев, выиграв лишь на тайбрейке.

Третья игра получилась очень интересной и захватывающей, достойной настоящего финала. Наши ребята очень стремились к победе, чтобы выиграть домашний турнир. Выиграли первый сет. Второй сет оказался за Розовцами.

Третья решающая партия была настолько ровной, что «потрепала» нервы и тренерам и зрителям. Но в волейболе ничьих не бывает и на «качелях» удача улыбнулась нашим гостям.

Участники были награждены грамотами, а  в школьной столовой ребят ожидал вкусный обед. Участники разъехались довольные и благодарные.

Остается поблагодарить тренеров команд, которые не щадя свое личное время отозвались на приглашение. А так же директора школы Таран Светлану Георгиевну, за предоставленный спортивный зал и вкусный обед в школьной столовой.